Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Дорогие читатели и посетители нашего сайта, сегодня мы поговорим об очень важном  , а главное ставящем многих мужчин в затруднительное положение. Что дарить девушке? На этот вопрос можно отвечать долго, долго и еще раз долго... Именно поэтому большинство не могут определиться с подарком.
Безусловно, самым важным и главное участвующим во всех подарках компонентом являются цветы: самые разные от полевых до самых дорогих импорты (если у вас или вашей девушки аллергия, всегда можно подарить искусственные цветы). Единственная проблема которая вас может посетить при выборе - какие же цветы лучше выбрать?
Если вы знаете вкусы своей девушки, то конечно проблем у вас нет, но  если не знаете, лучше всего обратиться к продавцу-флористу. Уверяю вас эта девушка, которая с радостью поможет вам и найдет оптимальный вариант для вас!










1. Первый подарок, который приходит на ум - это конечно же конфеты. Бывают различные вариации - коробки конфет, шоколадки в виде розочек и букетов (настоящие цветы при этом дарить не надо). Их можно приобрести или сделать своими руками.  Конфеты такая же неотъемлемая часть подарка как и цветы, ими поделятся с вами, они принесут много удовольствия девушке (ну кто не любит конфеты...)!







2. Второй подарок который любят абсолютно все девушки это мягкие игрушки: мишки, зайчики и тд... Конечно же вы можете их купить в любом магазине, но представьте как будет приятно вашей девушке, если она узнает, что вы сами сделали эту игрушку.
Делаем мишку

3. Очень интересный подарок (а главное необычный) - бумажный тортик, в него можно положить любой подарочек (небольшого размера), написать кучу приятных записочек внутри, и самое главное он будет смотреться очень и очень круто!











4. Еще одной интересной идеей будет создание картины в стиле стринг-арт. Вам всего-лишь нужно иметь при себе гвозди, молоток, нитки и дощечку. Какой узор вы захотите решать вам, мы можем лишь предложить некоторые идеи, используйте
свою фантазию во всю!!! Желательно это дарить в совокупностью с цветами и конфетами. Чем больше подарков, тем лучше! 












5. Вы хотите сделать уникальный подарок? Что ж можно это сделать весьма интересным способом. 
Берем любую коробку, обклеиваем ее красивой бумагой (можно сразу купить готовый вариант покупаем). 
Пишем на коробке фразу - "Открой когда"... 
А в саму коробку кладете все что угодно, при этом заворачивайте каждую вещь  в бумагу и сверху пишите, например: "тебе станет холодно" , а внутрь кладете варежки или шарфик и так далее. Писать можно все что угодно, как и дарить. 

Не знаете что написать? Открой когда...
...захочешь (напишите записку внутрь или положите вашу общую фотографию, со словами "Самой лучшей девушке, жене, подруге и тд.).
...наступит Новый Год (Вы можете написать поздравление к Новому году или положить туда что-то ассоциирующееся с НГ).
...бездельничаешь (напишите шутку типа, «присядь, отожмись, » или «открой рот и скажи букву П», а внутрь можно положить книжку).
...у тебя стресс, депрессия (можно придумать еще какую-либо шутку и внутрь положить антистресс игрушку).
...тебе нужна поддержка («помни, я тебя люблю, покажи брелок который находится внутри и я тут же начну обнимать тебя», внутрь соответсвенно кладете брелок )
...тебе грустно (там можно вложить листок с поцелуйчиком).
...злишься на меня ( наше фото и на листочке надпись "Я не специально, я тебя люблю, давай остывай, пошли лучше обнимемся".). 
...не знаешь какое принять решение (подкинь монетку, а если это не поможет, то позвони, я всегда помогу)
...думаешь обо мне ( мое фото и надпись "Я тоже сейчас думаю о тебе"
...когда ты хочешь спать, но нельзя ( кофе/ чай и и приятные слова)
...между нами километры (там письмо)
...ты больная (Витаминки и маленькая записочка)
...не хватает острых ощущений (пакетик, в котором молотый красный перец, лучше всего использовать "Табаско")





Дарите счастье, улыбки и будьте счастливы! 
Спасибо, что читаете нас, оставляйте свои отзывы и подписывайтесь на группу в вк!

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Розовая кофточка для девочки 6 — 18 месяцев спицами
Бомбочки для ванны своими руками
Интернет заработок
Как связать детскую зимнюю шапочку жаккардом (Мастер класс)
Облака в интерьере

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar