Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!




Подобрать подарок на день рождения девушки может быть далеко нелегко. Необходимо учитывать интересы именинницы, её вкусы и предпочтения. Естественно, каждой девушке хочется получить оригинальный и интересный подарок, который оставит массу приятных воспоминаний и ярких впечатлений. 

Парфюм.

Отличным подарком станет хороший дорогой парфюм, который девушка давно мечтала приобрести, но не могла. Но не обязательно делать дорогостоящий подарок. Можно выбрать духи, которыми девушка пользуется чаще всего и которые быстро заканчиваются. Так же можно понаблюдать, на какой парфюм она чаще всего обращает внимание в магазинах. 

Коробка со сладкими угощениями.

Если девушка любительница сладостей, то этот подарок станет замечательным решением. В такую коробку можно собрать все любимые сладости девушки и интересно упаковать их, к примеру, нутеллу можно разлить по шприцам, а небольшие конфетки засыпать в баночки. Так же в такой подарок можно положить кексы с поздравлением или изображением самой девушки. 

Мозаика с собственным изображением.

Оригинальным подарком станет мозаика с изображением девушки, памятного события, фотографией всей семьи. Мозаика отлично подойдет для любительниц проводить вечера за каким-нибудь интересным занятием или рукодельницам.

Подарочная карта.

В качестве подарка для девушки можно подобрать подарочную карточку. Это может быть сертификат на посещение спа-салона или на профессиональную фотоссесию. Так же можно взять подарочную карту на покупку косметических средств. 

Питомец. 

Если девушка давно хочет завести домашнего любимца, то такой вариант станет хорошим подарком на день рождения. Выбирать животное нужно исходя из вкусов именинницы, нужно знать любит ли она собак, если да то какой породы. Чтобы не прогадать с таким подарком, можно взять именинницу собой, при условии, что она не будет знать о пункте назначения.

Исполнение давней мечты.

Возможно, у девушки есть мечта, которую можно легко осуществить: полет на воздушном шаре, прыгнуть с парашютом, дайвинг, путешествие в страну мечты, посетить концерт любимого исполнителя. Такой подарок точно не останется без внимания и оставит яркий след в воспоминаниях девушки.

Мастер-класс.

Ещё одним решением оригинального подарка станет мастер-класс. Если девушка обожает готовить, то для неё можно подобрать кулинарный мастер-класс. Если она занимается творчеством, то лучше всего выбрать мастер-класс по рисунку, танцам, вокалу, рукоделию.

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Тапочки для дома своими руками (Мастер класс)
Изящное кружево
Как сделать обложку своими руками мастер класс
Как использовать Стеклянные банки
Чугунная свадьба: что дарить, как праздновать?

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar