Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Мама - в этом слове столько родного и доброго для каждого из нас. Хочется сделать все возможное, чтобы увидеть ее счастливые глаза и красивую улыбку. Но вот близится тот самый важный день и возникает вполне серьезный вопрос.

что подарить маме на день рождения оригинальное

В современном мире выбор подарков настолько велик, что перед витринами невольно разбегаются глаза. Но мама - это особенный человек и ей, как никому другому, хочется угодить.

что подарить маме на день рождения необычное

При выборе сюрприза необходимо помнить, что возраст получателя играет немаловажную роль. Ведь то, что порадует молодую женщину, может оказаться совершенно бесполезным для пожилой дамы. Ассортимент подарков для молодой мамы разнообразен. Это, к примеру, гаджеты - смартфон, планшет или электронная книга, сертификаты в салоны красоты, в магазины модной одежды и обуви, красивые аксессуары, ювелирные украшения.

что можно подарить на день рождения мамы что подарить маме на день рождения недорого что подарить маме на день рождения 60

Для матери в возрасте подойдут подарки, имеющие духовную ценность. Превосходным сюрпризом может стать альбом с фотографиями вашей семьи - детей и внуков. А если приложить к нему рисунки или поделки, сделанные своими руками для бабушки - будет вдвойне приятно. Красивый сервиз, скатерть с ручной вышивкой, набор сервировочных салфеток - все это может принести массу положительных эмоций.

что подарить маме на день рождения 57 что подарить маме пенсионерке на день рождения  что подарить старенькой маме на день рождения 

Если позволяет достаток, полезным подарком станет путевка в санаторий или техника для дома, к примеру, современный легкий пылесос или телевизор. Наконец, если мама плохо видит, отличным подарком для нее станут очки в красивой оправе.

Упростит выбор презента знание интересов матери. Возможно, она любит вязать - тогда это будут новые спицы или крючки, мотки красивых ниток и пряжи. Или хобби мамы - это рисование. Тогда можно приобрести большой мольберт или набор хороших кистей из натуральной щетины. А если она любит природу, тогда отличным подарком станет удобный раскладной стул, палатка, набор посуды и даже гамак.

 что подарить старой маме на день рождения

Выбрать подарок можно ориентируясь на основную деятельность мамы. Врач обрадуется новому белоснежному халату и шапочке. Бухгалтер, наверняка, оценит блокнот ручной работы в красивом переплете или дорогую фирменную ручку.

 что подарить маме на день рождения 62

Почитательницу искусства любого возраста порадуют билеты в картинную галерею или на шоу любимого артиста.

 подарок маме

Выбирать сюрприз на день рождения мамы – дело хлопотное и ответственное, но главное помнить, что лучшим подарком для нее будут ваши крепкие объятия и внимание.
 подарок маме на праздник

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Как нарисовать Планктона - героя мультфильма Спанч Боб
Как сделать цветы из фоамирана своими руками (Мастер класс)
День рождения мамы – что подарить?
Как сделать маску для сна своими руками (Мастер класс)
Идеи украшения шаров

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar