Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Для многих женщин муж является самым близким человеком, поэтому подарок для него выбирается с особым трепетом. Но как же быть, когда за годы замужества подарено очень много, фантазия больше не работает, а удивить любимого хочется? Вот что можно подарить любимому мужчине:

1. Торт.

Этот десерт может быть выполнен на заказ или приготовлен с любовью своими руками. Если любимая женщина выполнит его самостоятельно, ценность такого подарка возрастет в разы! Благо сейчас очень много кондитерских мастер-классов в сети Интернет.

Заказывая торт, можно придумать оригинальную надпись: это может быть что-то с юмором, либо наоборот – пламенное признание в любви.

2. Хэнд-мэйд.

Вариантов в данном пункте может быть множество.

Например, если муж увлекается охотой или рыбалкой, можно подарить ему куклу ручной работы в виде охотника или рыбака (полицейского, военного и тд). Мастера в настоящее время изготавливают изумительных кукол, которые могут быть даже внешне похожи на человека: цветом волос, глаз, фигурой.

Также любимого можно удивить картиной (его портретом, либо с изображением вашей пары). Это будет очень романтичный и необычный подарок, который будет напоминать ему о ваших пламенных чувствах.

Кроме того, среди хэнд-мэйд подарков можно найти много съедобных: например, букеты из рыбы или колбасных изделий к пиву, мужские наборы из спиртного и конфет в виде различных фигур.

3. Набор инструментов.

Если муж очень часто пропадает в гараже, а его хобби – постоянно что-то чинить в своей машине, то набор инструментов обязательно порадует его. Заблаговременное изучение представленного ассортимента и помощь продавцов-консультантов не дадут растеряться при выборе такого подарка.

4. Сертификат в СПА.

Конечно, большинству мужчин такой подарок покажется как минимум странным, но некоторые мужья с удовольствием проведут день наедине со своей женщиной в СПА-салоне. Подарочный сертификат стоит дарить в том случае, если муж одобряет такое времяпрепровождение и относится к нему положительно.

5. Мини-путешествие.

Например, на выходные. Муж непоседа, который предпочитает активный отдых, обязательно порадуется возможности выехать куда-нибудь на выходных с любимой женой, пусть даже и в пределах своего региона. Если оба партнера любят путешествия, это станет еще и оригинальным подарком, который внесет свежую романтическую нотку в отношения.

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Прибыльный бизнес на дому: мыло ручной работы
Как нарисовать Планктона - героя мультфильма Спанч Боб
Открытка в пяльцах
Тряпочные цветы своими руками (Мастер класс).
Как повысить работоспособность?

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar