Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Каждый человек с нетерпением ожидает свой День рождения. Море поздравлений, пожеланий, счастливые моменты и, конечно, подарки. Подаркам следует уделить особое внимание, потому что в День рождения каждый ждет чего-то особенного, что подчеркнет отношение дарителя к имениннику. При этом следует учитывать возраст и пол именинника. Если девушкам нравятся подарки с намеком на романтику, то парни будут рады более практичным подаркам.


Если парень – экстремал

Лучшим подарком может быть все, что связано с экстремальным времяпрепровождением – сертификат на прыжок с парашютом, рафтинг по горной реке, дайвинг, картинг и т.д. Здесь можно выбирать на любой вкус и кошелек. Главное, что такой подарок оставит море положительных эмоций у парня.


Если парень – спортсмен

Если парень занимается профессиональным спортом, то уместным будет подарок связан с этой тематикой. Это может быть элемент спортивного снаряжения – ракетка, лыжи, мяч, велосипед и тому подобное.

Если он непрофессиональный спортсмен, но спорт занимает важное место в его жизни – это абонемент в спортивный зал будет очень актуальным подарком.

Для каждого парня-спортсмена, а также для того, кто следит за своим здоровьем, необходимым и практичным подарком будет наручный трекер или многофункциональные смарт-часы.


Если парень – романтик

Красиво оформленный фотоальбом, в котором можно хранить важные воспоминания и фото своей жизни. Интересным и оригинальным будет подарить романтику мастер-класс мастера живописи, который за 3-3,5 ч научит именинника рисовать пейзажи, портреты или натюрморт.


Если парень – путешественник

Нет ничего лучше для любителя путешествовать, как путешествие в места, где еще не побывал. Если же подарить путешествие накладно, то удачным решением будет выбор рюкзака для путешествий. При этом следует обратить внимание на его функциональность и удобство.

Интересным подарком может быть фотоаппарат или специальные линзы к нему, которые используются в профессиональных фотоаппаратах и стоят достаточно дорого.


Если парень – деловой человек

Подарком в этом случае может быть все, что связано с деловой жизнью парня – органайзер, дорогая ручка, визитница, кошелек, оригинально оформленные канцелярские товары, чехол к телефону.


В подарок... книга

Существует анекдот, что существует два вида подарков – хорошие и книга. Однако и книга может стать хорошим подарком, если подойти к ее выбору оригинально. Например, имениннику будет интересно получить книгу, которая стала бестселлером в год его рождения. Возможно, парень увлекается каким-то писателем, тогда выбор книги этого автора ему особенно придется по душе. Возможно, его захватывает история или конкретная историческая фигура – здесь все зависит от индивидуальных вкусов.

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Как сделать георгиевскую ленту своими руками
Свадебное вдохновение
Чугунная свадьба: что дарить, как праздновать?
Как сделать новогоднюю гирлянду
Интернет заработок

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar