Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Еще веют воспоминания как «свадьба» кричала «Горько», а прошло 6 лет. Я не буду сейчас рассказывать про те отношения, которые называется «БРАК», в них живут как кошка с собакой, терпят, говорят: «все изменится». Зачем? Неизвестно!

Я хочу Вам рассказать про уважение друг к другу, поддержку, искренность быть настоящим, верность, доверие, где нет лести, все обиды и боль делят на двоих. Уважение и доверия, это два «элемента» семьи. 

На протяжении 6 лет были падения и взлеты, и Вы смогли устоять, сохранить любовь. Рябиновая, железная, ледяная, у каждой страны свое название годовщины свадьбы. У нас называют чугунная свадьба.

А какие традиции у чугунной свадьбы?

Конечно же, необходимо прибраться в доме, начистить чугунной посуду, сесть с мужем и вспомнить все, что было за шесть лет. Тем не менее мы делаем это постоянно, но все же, традиция должна быть традицией. И еще, издавна была традиция, проверки невестки на чистоту. Свекровь проходилась белой перчаткой в доме по углам и посуде, и выносила свой «приговор». Интересно, правда.

Как же отметить годовщину? 

Шестой год свадьбы нужно отметить с самыми искренними людьми, который на протяжении «энного» количества лет поддерживали Вас, не давали упасть и всеми силами ХОТЕЛИ чтобы этот союз не распался. 

Для оформления празднество, надлежит использовать белый и бирюзовые цвета, а цветы каллы. Для этого торжества подойдут вечер в ресторане, в кафе, дома и даже на даче. Торжественным блюдом готовят пирог с начинкой, а в основе которой, используют мясо и овощи.

Что же подарить молодым?

Название «ЧУГУННАЯ» свадьба говорит само за себя: сковородки, формы для выпечки, горшки из чугунка, кастрюли. Если у молодых есть свой дом или дача, подойдут мангалы, рифленые решетки, дровницы, каминный наборы, вазы, статуэтки.

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Как сделать домовенка своими руками из мешковины?
Кружево свадебное. Идеи свадебного декора с использованием кружева
Стиль рустик в интерьере
Как нарисовать миньона. Уроки рисования для начинающих
Букет из бумажных цветов своими руками

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar