Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Свадебные украшения на заказ | Diadema | Екатеринбург и вся Россия
Нежно-розовый цвет, какой он? Нежный, утонченный, легкий, изящный, роскошный, красивый... Можно продолжать этот список наверно бесконечно.  Наверно это один из немногих цветов палитры, который вызывает на душе чувство легкости и окрыленности. 
Этот оттенок не имеет ничего общего с весьма противоречным и приторным гламуром, оттенком цвета, бьющего по глазам. Это очень нежный приглушенный и естественные цвет, которой сделает вашу свадьбы просто неотразимой. В этом оттенке нужно выдержать все, начиная от оформления банкетного зала до мелких деталий в виде бутоньерки жениха или карточки рассадки в ресторане.
Свадьба в розовом цвете - прекрасное решение, но нельзя использовать его слишком много, чтобы не получился иной эффект.
Что касается меня, то я очень долго металась и не могла принять решения в какой цветовой гамме сделать свадьбу. Металась от голубого, то лавандового, от розового до изумрудного (как оказалось выбор цвета - очень тяжелый и трудный). Но все-таки я выбрала именно нежный, пастельный и воздушный розовый оттенок. Я очень рада этому решению. А почему, я покажу вам в своей статье:

Любая свадьба начинается с приглашения и это то же очень тяжелый выбор, ведь пригласительное - это визитная карточка вашей свадьбы. Розовый цвет привлекает внимание и отлично поднимает настроение. Посмотрев на эти пригласительные сразу вызывают ощущение чего легкого и волшебного, чувства любви!













Розовый цвет дарит огромную возможность невестам. К образу можно подойти с разных сторон - например, отказаться от классического белого платья и обломиться в особенную нежность - свадебное платье розового цвета. Шифон, стати и шелк придадут вашему платью эффект легкости и женственности. Если же вы выбираете белое платье, то можно добавить в элементы стиля поясок, туфли, клатч, украшение для волос. 
Многие ошибочно думают, что розовый - это девчачий и чисто женский цвет. Нет, это далеко не так. Очень красиво сочетаются серый пиджак с розовой бабочкой, или же розовый рубашки идут к лицу многим мужчинам. 
Не забудьте про подружек невесты! Огромное количество вариантов можно придумать для их платьев. Это могут быть однотонные нежные, приглушенные оттенки. Для летних свадеб очень выигрышно будут смотреться розовые платья с рисунком ( я выбрала для своих подружек именно такую ткань. Девочки выглядели очень легко и по-летнему игриво:





Предлагаю вдохновится нежностью этого цвета:





































Флористика и декор. Постарайтесь продумать все до мелочей, ведь они так прекрасно дополнят и ваш образ, и стилистику вашей свадьбы.

















































Смотрите: Цвет свадьбы: небесно-голубой
Вязаная свадьба

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Елочка своими руками
Кружево свадебное. Идеи свадебного декора с использованием кружева
Удивительная техника декора
Как нарисовать миньона. Уроки рисования для начинающих
Тапочки для дома своими руками (Мастер класс)

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar