Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Бумажный фонарь (или шар тайского любовника) - это фонарик, который  изготовлен из тонкой, яркой цветной или бледной бумаги. Бывают обычные китайские фонарики, состоящие из бумаги и свечи, расположенной в середине. Есть и более сложные фонари из разборного бамбука или из металлических обручей, покрытых бумагой.







Бумажные фонарики очень распространены в Китае и Японии, где часто проходят фестивали с их грандиозным запусканием в небо. Они могут быть различных форм и размеров. В настоящее время бумажные фонарики используются для украшения праздников, торжеств, таких как свадьба, день рождение или детский утренник. Кроме того, они несомненно будут неплохим дополнением к любому интерьеру. Стоит лишь подключить фантазию!



Поэтому я предлагаю вашему вниманию лучшие варианты бумажных фонариков, которые вы можете сделать сами.

Я уверена, что эти простые, но в тоже время воздушные и элегантные фонари дополнят  красоту вашего дома без каких-либо дополнительных затрат.



1. Бумажный фонарик с использованием порхающих бабочек



Все, что вам понадобится - это сам фонарь, бумажные бабочки разных размеров и клей!

Бабочки можно приобрести готовыми в магазине для рукоделия, или же вырезать их по трафарету самим (можно даже подключить детей к этому увлекательному занятию).

Установите бумажный фонарь удобно перед собой и начинайте клеить бумажные бабочки. Такой абажур создает, как бы, 3D эффект и бабочки выглядят будто живыми.































2. Цветочный фонарик



Это отличный способ использовать искусственные цветы и сделать свой элегантный бумажный фонарь. Проект очень легок в использовании и создании. Вам просто нужно выбрать подходящий тип цветка, чтобы украсить простой белый бумажный фонарь и превратить его в элегантный элемент декора.























3. Изящный и роскошный фонарь с использованием кружева



Используйте бумагу с рисунком кружева, чтобы сделать удивленный бумажный фонарь. Вы можете сделать его более изящным, добавляя жемчуг. Этот тип фонарей очень популярен в декоре свадьбы с момента из-за их элегантного внешнего облика.  











4. Фонарь с блестками



Преподнесите игристое настроение вашему дому с блестящим бумажным фонарем. Этот пышный шар может быть использован в качестве постоянного абажура в вашей спальне, элегантным или роскошным дополнением любого торжества. 







5. Геометрия в интерьере



Такой фонарь очень легко сделать, но вам нужно будет сделать много и очень много бумажных треугольников, потом склеить все. Это очень легко, но отнимает много времени. Для гламурного, ледяного освещения, используйте синюю лампу, чтобы осветить этот фонарь, и подвесьте его над вашим обеденным столом. Более того, вы можете использовать розовый свет, чтобы создать романтическую атмосферу в вашем доме.















Будем рады вашим отзывам и предложениям!

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Прически и украшения на выпускной 2019 I Тренды в украшениях I Самые красивые прически
Цветочки для аксессуаров своими руками (Мастер класс)
5 преград, которые не дают превратить хобби в профессию
Как украсить окна на новый год
Новогодние аксессуары своими руками

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar