Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Современные детишки имеют массу возможностей для того, чтобы их день рождения получился незабываемым. Для этого существуют кафе со специальными программами, детские центры, творческие мастерские и много других не менее интересных мест. Если ребенок оказался в списке приглашенных, родители должны позаботиться о подходящем наряде.

Есть классический вариант одежды, как для мальчишек, так и для девочек. Речь идет о рубашке с брюками и нарядном платьице. Однако в подобных вещах дети не всегда чувствуют себя комфортно. Необходимо обязательно учитывать место проведения торжественного мероприятия.

Праздник в развлекательном центре

Обычно в таких заведениях аниматоры устраивают шоу-программу. Кроме них могут выступать фокусники или иллюзионисты. Также ребята угощаются всевозможными лакомствами. Не исключается организация мастер-классов. 

Поскольку предусматривается насыщенная программа, включающая много подвижных игр, ребенка необходимо одеть в удобную одежду. Длинное платье помешает девочке активно двигаться, поэтому она может пойти на праздник в джинсах или брючках, которые дополняются блузой или красивой футболкой. Отличный вариант – удлиненная туника с лосинами.

Если девочка хочет выглядеть, как принцесса, можно с леггинсами надеть юбку. Желательно прихватить запасной комплект вещей, чтобы в нужный момент переодеть ребенка в сухое. Возможно, понадобятся запасные носочки.

Торжество в творческой мастерской

Нередко на днях рождения проводятся различные мастер-классы либо же ребят собирают в творческих студиях. Несмотря на то, что обычно на месте детям выдаются фартуки и нарукавники, нельзя исключать вероятности того, что ребенок испачкается. 

Если детям предстоит работать с материалами, из-за которых одежда может стать грязной, лучше отдавать предпочтение практичным вещам. Впоследствии их не так жалко будет выбрасывать, если после чистки останется много пятен. 

Поход в театральную студию

Это тот случай, когда ребенка можно нарядить в самую красивую одежду. Девочки великолепно будут смотреться в пышных и длинных платьях, а мальчики – в деловых костюмах. 

Веселье на свежем воздухе

Если день рождения планируется на природе, одежду следует подбирать в зависимости от погоды и сезона. Вещи должны быть простыми и удобными. Ребенок сможет активно двигаться в спортивном костюме, джинсах, шортах, бриджах, футболке, толстовке. Не стоит забывать о головном уборе. Кроме того, необходимо предусмотреть наличие сменной одежды.

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Как сделать маску для сна своими руками (Мастер класс)
Комбинезон и кофточка для новорожденного спицами
Бомбочки для ванны своими руками
Прибыльный бизнес на дому: мыло ручной работы
Подарочные ярлычки своими руками

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar