Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Относительно дня свадьбы существует множество примет и ритуалов, и отхождение от какого-либо ритуала по какой-то неожиданной причине часто считается плохим предзнаменованием. Поэтому если вы хотите купить свадебный букет, стоит обратиться к тем, кто хорошо представляет себе, как это делать и отвечает за свою работу.


Профессиональные флористы не только предложат в каталоге разные варианты букетов относительно формы и цвета. Они уберегут от неожиданных и возможно неприятных курьезов. Дилетантский подход – «А вот сейчас тут просто ленточкой перевяжем» – может привести к тому, что подружки невесты, кинувшись ловить брошенный невестой счастливый букет, поймают в свои ловкие руки только разрозненные цветы и кусочки обертки. А если невеста не может поделиться своим счастьем с подругами, значит, у самой его будет не так много.


Во время свадебного торжества все должно быть нарядным, и автомобили свадебного кортежа здесь - не исключение, ведь они должны с первого взгляда указывать свое высокое предназначение – везти жениха и невесту.


Традиционные украшения для этого дела - различные шарики, ленточки, искусственные букеты и даже куклы. Однако все чаще отечественные молодожены перенимают опыт европейцев, и отдают предпочтение оформлению живыми цветами.


Дело это сложное, и справится с ним только профессиональный флорист. Ведь нужно не просто наклеить цветочки на капот и багажник, а создать композиции, правильно их расположить и закрепить, а еще нужно суметь сохранить свежесть цветов на весь день. В общем, забот много, но специалисты с ними успешно справляются.


Как правило, при оформлении живыми цветами свадебных машин применяются те же виды растений, которые главенствуют в банкетном зале и букете невесты, хотя по желанию заказчиков можно отступить от единого стиля и сделать что-то другое, благо выбор цветов, композиций и вариантов их компоновки на автомобилях огромен.


Очень важно не переборщить, чтобы не превратить роскошную машину, украшенную дивными соцветиями, в фургончик уличного торговца цветами. Цветочные украшения должны быть нежными, элегантными и в меру заметными.

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Комбинезон и кофточка для новорожденного спицами
Осенний венок из фетра (МК)
Оформляем незабываемый праздник для малыша
Как сделать цветы вязанные крючком (Мастер класс)
Создаем оригинальное видео поздравление

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar