Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Дорогие друзья и коллеги, в сегодняшней статье хочу поделиться с вами очень интересной задачкой.

Где можно продать ваши изделия, услуги и товары.

Где можно продать ваши изделия, услуги и товары.


Когда я только начинала создавать свой проект, я столкнулась с некоторыми сложностями. Не буду касаться темы, что меня постоянно бросала из стороны в сторону, я не знала чем заниматься. Мне в рукоделии нравиться заниматься сразу всем: декупаж, скрапбукинг, и многое другое. Сейчас я увлекаюсь созданием свадебных украшений и мне это нравиться. Я пыталась найти идеальную площадку, где можно было бы продавать аксессуары и украшения.

Где я смотрела? Онлайн и оффлайн

Начну пожалуй, про оффлайн.

Продажа товаров офлайн
1. Сначала я делала обычные украшения, никак не связанные со свадебной тематикой. Например, это были венки из искусственных цветов или браслеты. Я сдавала их в специализированные магазины, там, в аренду сдавалась необходимое количество полок, естественно, у меня было мало денег, и я брала одну полку. Стоит заметить, что такие магазинчики располагаются в торговых галереях, офисных зданиях или не проходных улицах - к сожалению это не принесло мне прибыли, я сдавала на месяц, а забрала через 2 недели после сдачи товаров, а тот магазин закрылся уже через полгода после открытия. Совсем нерентабельная система и деньги потраченные впустую.
2. Полазив в интернете, и немного изучив рынок, я поняла, что совершила ошибку и с видом изделий и с магазином. Я начала делать свадебные веточки, гребешки, веночки и продолжаю это делать. Логически подумав, мои изделия были сданы в свадебные салоны. Знаете, с какой накруткой - 100%, естественно, ничего не было продано.
Попытки отдать изделия в студии, фотографам и различным визажистам - ничем хорошим не закончились, на данный момент осталась сотрудничать с одним визажистом. Можно найти причину в том, что они в этом не очень заинтересованы, однако с одним визажистом удалось скооперироваться. Мы рекламируем, друг друга, а она продает мою красоту.
3. Идеально было бы открыть свой собственный салон - с полным набором ассортимента: качественные красивые платья (В некоторых салонах полная безвкусица висит), рукодельные украшения и аксессуары и много другое. Но это только планы. А теперь, где я начала действительно продавать.

Продажи товаров онлайн, или как это сделать?

Следующим шажком в сферу свадебной индустрии стало развитие моего начинания в интернете. Продажи увеличились и продолжают увеличиваться, правда, сейчас сезон закончился. Но нужно продолжать развиваться.
Это не один путь, а сразу несколько. Я бы не сказала, что это дорогие пути, и я ознакомлю вас с ними.
Для кого подойдут мои советы: для всех тех, кто хочет продавать и продвигать свои товары или услуги в интернете, будь то украшения, билеты, инструменты и многое другое, вы парикмахер, музыкант, ведущий, фотограф, видеограф Вам помогут эти советы по продвижению своих услуг в интернете. Все советов продуманы, проверенны и обоснованы.

Изучить советы, где можно продвигать свою услуг по следующим ссылкам:

Инстаграм для продвижения услуги
У вас уже есть свой готовый бизнес, тогда вам подойдет советы по созданию и продвижению бренда в интернете с помощью сайта. А вот и совет.


Обязательно читайте другие интересные статьи:


Создаем Рождественское чайное дерево (МК)
Создаем осеннюю композицию
Временная татуировка мастер класс
Оригинальная идея подарка для девушки, женщины, мамы
На что следует обращать внимание при выборе тамады

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar