Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Разве могут быть покупки неприятными, тем более свадебные? Конечно, нет, но даже приятные хлопоты иногда утомляют невест. Что же можно предпринять, чтобы походы по магазинам приносили удовольствие?


Прежде всего, следует наметить план покупок, тогда они не будут столь утомительными. Выделите отдельный день для покупки платья, отдельный - для костюма жениха (если он попросил вас принять участие), еще один день понадобится для приобретения свадебных мелочей, и еще один уйдет на пополнение запасов спиртных напитков. Разумеется, если вы не попадете в волшебное место и не купите все и сразу.


Посещать магазины в одиночестве достаточно скучно и неконструктивно. Если вы хотите провести выходные с максимальной пользой, возьмите с собой подругу. За разговорами вы и не заметите, как обойдете несколько свадебных салонов. К тому же приятельница сможете посоветовать хороший фасон платья или лучшую модель бокалов жениха и невесты.


После завершения очередного марафона не спешите домой. Зайдите с подружкой в уютное кафе, закажите по чашечке зеленого чая, придающего силу и бодрость, и обсудите проведенный день и совершенные покупки. Во время разговора неплохо было бы наметить план следующего забега, а также поделиться соображениями на предмет оформления праздника. Особенно плодотворной будет такая беседа в случае, если ваша подруга играет роль свидетельницы.


Чтобы всегда быть в курсе последних событий свадебной индустрии вашего города, не помешает зарегистрироваться на специальном форуме. Участницы веб-конференции обязательно подскажут вам, в какой магазин лучше сходить, а от какого следует держаться подальше, как можно рассадить гостей и т.д. Такой обмен опытом поможет вам вовремя сориентироваться в ходе подготовки и направить дела в нужное русло. К тому же на подобных интернет-ресурсах нередко дается информация о текущих скидках и акциях для молодоженов, о чем тоже полезно было бы знать.


Чтобы не тратить на походы по магазинам слишком много времени, отправляйтесь в торговый центр или большой свадебный салон. Наверняка в вашем городе есть такие комплексы, где вы сможете найти все необходимое для проведения торжественного события. Кроме того, в крупных центрах вероятность покупки качественного товара гораздо выше. Готовьтесь к собственной свадьбе с удовольствием!

Спонсор: Авторские украшения ручной работы 



Обязательно читайте другие интересные статьи:


Креативный мастер-класс по лепке из пластики
Как делать большие цветы из бумаги
Украшаем маленькие тыквы (МК)
Свадебное вдохновение
Декор зимней свадьбы

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar