Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Давно прошли те времена, когда можно было похвастаться лишь красивым покрытием ногтей. Современный дизайн ногтей поражает красотой и разнообразием.


Как украсить свои ногти?

Опытный дизайнер ногтей сможет воплотить почти все самые сума шедшие варианты украшения ручек: от стандартного дизайна ногтей френч до креативных рисунков и слепленных фигурок на ногте.


Несомненно, существуют ограничения, если ногти свои, но если делается дизайн нарощенных ногтей, то возможностей значительно больше.

У каждого мастера своя техника, свои секреты и хитрости, ведь это настоящее искусство. Большой популярностью пользуется свадебный дизайн ногтей, ведь каждая невеста хочет быть неповторимой и идеальной во всем. А красивый маникюр на свадебных фотографиях будет радовать долгие годы.


Существует несколько видов дизайна ногтей:



Плоскостной дизайн. Это роспись Ваших ногтей акриловыми красками, различными лаками или гелями. Так же полет Вашей фантазии может быть дополнен благодаря стразам, ленточкам, блесткам и многому другому. Конечный результат зависит лишь от Вашей фантазии и возможностей мастера.



Объемный дизайн. Вот то великолепие, которое не поносишь каждый день, но выделиться на свадьбе или другом торжестве получится без проблем. В этом случае акрилом или гелем прямо на вашем ногте лепятся различные фигурки: цветов, бабочек, да что угодно на ваш вкус! Это выглядит очень интересно и запоминается надолго. Делается как на свой ноготь, так и на нарощенный.



Аквариумный дизайн ногтей. В этом случае рисунок заносится внутрь ногтя, возможен такой дизайн лишь при нарощенном ногте, но плюс такого рисунка в том, что выглядит он очень красиво и сложно, но носить его можно так же долго, как сам ноготь и при этом его поверхность остается гладкой.


Выбирайте то, что Вам по душе и будьте красивыми!

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Свадебная прическа своими руками: романтика из косичек
Интернет заработок
Мастерим простые открытки с детьми
Флористика на свадьбу: идеи, советы, предложения
Как сделать панно из фасоли?

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar