Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Какая девочка не мечтает о прекрасной сказке? О сказке, в которой она главная принцесса и все происходит по ее сценарию?  Думаю эти вопросы не требуют ответов. 
Безусловно, если вы мастерица и на все руки мастер, то просто обязаны вместе со своими детьми сделать столь прекрасные кружевные короны. Причем, это не обязательно должно быть украшение для девочек. Маленькие мальчики еще те принцы, которым тоже просто необходим такой элемент! 



Итак, вы готовы порадовать своего чада и создать корону? Надеюсь, что да!
Преимущество нашего украшения в том, что вы без проблем можете настроить нужный размер, выбрать расцветку, драгоценности, которые будут украшать ваш корону. Она станет прекрасным украшением маленького принца или маленькой принцессы на любом празднике. 

Начнем создавать!

Вот некоторые материалы, которые вам понадобятся:

- кружево 
- ножницы
- загуститель
- краска
- кисти для рисования
- драгоценные камни или блестки 
- клей



Шаг 1.  Выбираем кружево. Мы решили сделать несколько типов корон, чтобы показать вам возможные варианты. Конечно, выбирать вам! Можно использовать совсем тоненькую тесьму, чтобы корона смотрелась элегантно и утонченно. Для принцев же будет кстати большая и величественная корона из крупного кружева. 
Шаг 2.  При помощи спрея загустителя пропитываем ткани и даем им высушиться. Только не торопитесь! Дайте кружеву хорошо просохнуть. Для ускорения можно использовать микроволновую печь.



Шаг 3. Вы уже решили, какого цвета будет ваша корона? Нам понравился светло-розовый, светло-голубой и золотой.
Если выбрали цвет, то пришло время покрасить кружево! Добавьте к вашему украшению драгоценности, чтобы придать ей настоящий королевский вид. Лучше всего приклеивать на горячий клей-пистолет. 



Вот и все. Теперь у вас есть красивая корона для вашего маленького шалуна. 









Обязательно читайте другие интересные статьи:


Украшаем бутылочку
Трафареты для декора стен — как сделать своими руками
Как заработать на своих творческих хобби?
Удивительная техника декора
Яркое украшение подарка

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar