Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Изящное кружево... Сегодня мир буквально сходит с ума от всего кружевного. Им украшают все, начиная от дизайна комнаты до кружевных изделий на свадьбах. Кружево просто завораживает. Оно обладает некой легкостью, придает любой вещице изящество  и роскошь. 



Наверное у каждого человека где-то в доме залежалась салфеточка (а того и не одна). Каждая из них имеет свою историю, хранит тепло рук, его создавших, но лежит совсем без дела(
Мало кто представляет, насколько разнообразным может быть применение кружев, если подключить фантазию. Кружево чудесно дополнит интерьер любой комнаты, из него можно сотворить очень изящные, воздушные и легкие украшения. Необычно и изыскано при помощи кружевных салфеток можно украсить подарок на любое торжество, подушки для интерьера спальни или детской комнаты, создать светильник, который будет освещать кружевом всю вашу комнату. Таких вариантов, наверно, даже и не счесть!
Пределу фантазии не может быть предела. Торите! Вдохновляйтесь! Создавайте!
Я постаралалась преподнести Вашему вниманию необычные и несомненно прекрасные идеи, которые можно воплотить в жизнь своими руками в домашних условиях: 

Кружевные подушечки внесут в любой интерьер уют и изысканность. 















Упаковав свой подарок с помощью кружева, вы несомненно произведете впечатление на виновника торжества (и не только). Такие упаковки обладают некой легкостью и простотой, но в тоже время отличаются неповторимостью и индивидуальностью





















Также можно смастерить очень красивые ажурные открыточки







Использовать кружево можно и в повседневной жизни, нужно лишь немного фантазии и время. Попробуйте сотворить украшения. Только посмотрите, как красиво они смотрятся:















Предлагаю еще несколько идей для вдохновения:






















































 

 



Обязательно читайте другие интересные статьи:


Стиль рустик в интерьере
Как выбрать и найти свое хобби?
Тряпочные цветы своими руками (Мастер класс).
Оригинальная идея подарка для девушки, женщины, мамы
Гирлянда из флажков

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar