Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Свадебные украшения на заказ | Diadema | Екатеринбург и вся Россия
Кружево вызывает ассоциации с старинными временами, когда они выплетались на коклюшках или вывязывались иглой. В любом случае, для получения маленького кусочка кружева мастерице приходилось тратить огромное количество времени и труда.

Это искусство возникло в Европе в 16 веке и с тех самых пор постоянно развивалось и совершенствовалось. Русское кружевницы оставили довольно заметный след в истории и  создали массу великолепных работ.

И усилия мастериц не прошли даром. Кружево вызывает в памяти ассоциации с чем то теплым, домашним и дорогим. С теми годами, когда по улицам ходили дамы и джентельмены во фраках, по улицам ездили паровые автомобили и сам мир был добрее и лучше. С чем то идеально подходящим для украшения свадьбы в стиле ретро.



Что обычно украшают кружевами? Самое простое решение создать фон за молодыми в зале или фон для фотографии с ипользованием кружевных лент.





 

Или украсить кружевами арку свадебным кружевом.







Очень красиво выглядит свадебное кружево разной фактуры натянутое на пяльцы различного размера. Эти восхитительные круги, подвешенные на разном уровне в воздухе, замечательно заполняют пространство и создают по домашнему уютную атмосферу.

 

Гирляндами из свадебного кружева можно украсить открытую площадку, если в теплый, летний день Вы решили провести свадьбу на улице.


 

Или декорировать стулья, связав кружевные ленты в красивые банты. Контрастируя с грубой мешковиной, кружева будут выглядеть еще лучше.

А, как насчет идеи создать номера столов использовав кружева? Ведь во все времена кружева на свадьбе были признаком чего то изысканного, дорогого и стильного.







Обязательно читайте другие интересные статьи:


Почему вязанием увлекательно, интересно и выгодно заниматься?
Осенние венки мк
Что подарить девушке на день рождения?
Как сделать новогоднюю гирлянду
Удивительная техника декора

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar