Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Бижутерия, наша любимая бижутерия... Это не просто безделушки.  Без украшений просто не обойтись и для каждой девушки украшения это нечто особенно важное, личное и по-своему неповторимое! Каждое украшение - это своя история. Они с нами всегда и везде, дополняют образ и предают им неповторимый акцент. Наверное сейчас уже даже невозможно представить современную девушку без бижутерии, и даже у  той, которая не очень любит украшения, все равно появляются колечки, браслеты, сережки, цепочки и возникает проблема - как их хранить? Ну и я думаю, что многим знакома ситуация, когда утром судорожно пытаешься найти какую-нибудь вещицу, а потом опаздываешь на работу. Поэтому так важно и дорого хранить бижутерию в порядке и красоте!
Органайзер для бижутерии своими руками - прекрасная идея, которая позволит хранить украшения так, чтобы это смотрелось оригинально, необычно и очень красиво, но и конечно же это поможет легко найти нужную вещицу.
Идей в данном случае очень и очень много. Органайзером могут служить рамки, вешалки, крючки, баночки, пляса и даже обычная кухонная терка!
Давайте будет творить и создавать! Это же так красиво, необычно и очень оригинально! Желаю вам творческого вдохновения:





























А как вы храните свои украшения? Будем рады вашим отзывам и предложениям.

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Креативный мастер-класс по лепке из пластики
Что подарить девушке?
Идеи украшения шаров
Шьем милые заплатки
Идея открытки ко Дню Святого Валентина

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar