Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!









Свадебные украшения на заказ | Diadema | Екатеринбург и вся Россия
Свадьба под открытым небом может быть совершенно прекрасной и очаровательной благодаря красоте природы. Кроме того, выездная свадьба имеет ряд и других преимуществ: индивидуальный подход, возможность организовать торжество согласно своим представлениям об идеальной свадьбе, отсутствие ограничений по времени, количеству гостей и месту проведения, теплая атмосфера и шикарные фотографии Вот почему многие пары хотят сыграть свадьбу на открытом воздухе. Тем не менее, выездная регистрация требует специальной подготовки и определенных денежных затрат, но это не останавливает тех, кто мечтает, чтобы праздник в честь создания их семьи был по-настоящему романтичным, красивым и неповторимым.

Выбор места торжества


Самое первое, что нужно рассмотреть для свадьбы на открытом воздухе, безусловно, место проведения. Пожалуй, это главный ключ вашего мероприятия. Окружающий пейзаж играет очень важную роль в создании романтичности вашего торжества. Вариантов, конечно, много! Провести регистрацию вы можете во дворе вашего дома, в саду, в поле или лесу.
Что касается меня, то местом проведения свадьбы я выбрала прекрасную полянку в саду-музее Петра Ильича Чайковского. Небольшая зеленая поляна точно соответствовала нашим предпочтениям и как ничто лучше подчеркнула индивидуальность нашего торжества. 








Свадебные арки

Подчеркнуть индивидуальность вашего праздника сможет арка. С ее помощью можно выразить всю вашу фантазию, а также ваши личные предпочтения. Цветы являются ключевыми элементами для арок, вместе с  лентами и другими декоративными  вещицами. Они добавят трогательное и свежее прикосновение ко всему событию.
Но, как говорится, полету фантазии нет предела и зачастую молодожены замещают арки другими элементами декора. Например, двери, деревянные основы, шторы и многое другое.


























 

Украшения


Даже если вы выбрали великолепное место с прекрасным видом, украшения по-прежнему являются важной частью всей свадьбы. Бусины, стразы, таблички, ленты, корзинки, ткань, мешковина и т. д. Кроме того, вы можете добавить некоторые естественные элементы в свадьбу - листья, старые деревья, солома и цветы сезона. Вместе естественные декорации выглядят идеально.











Свадебный прием

Для выездных церемоний характерно меньше правил и больше "вне-традиций". Что касается еды, все зависит от того, где проходит свадьба. Свежие фрукты и овощи являются предпочтительны на ферме, саду или поляне. Блюда из морепродуктов и напитки со льдом хорошо сочетаются на пляжной свадьбе. Свадебные кексы - отличный вариант, пожалуй, для любой свадьбы. Вы можете организовать мини-бар.. Одним словом, на открытом воздухе свадьбы могут представлять шедевр, который не оставят равнодушным никого! Именно вы должны решать как провести этот волшебный день! Такая свадьба, безусловно, оставит яркие воспоминания для вас и ваших гостей!


С любовью, Лавка творческих идей!

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Трафареты для декора стен — как сделать своими руками
Идея новогоднего подарка!
Красивая упаковка цветочного подарка (МК)
Декупаж свечи мастер класс
Идеи новогоднего дизайна

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar