Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Мужчина и Женщина. Встреча, взгляд, запах, первые слова, симпатия. Свидания, разговоры, танцы, смех, поцелуи, романтика. Секс, счастье, взаимопонимание, Любовь. Что дальше? Цветы, кольцо, предложение, заветное «да» в ответ. И вот она уже вовсю идет – подготовка к свадьбе. Что делают влюбленные в первую очередь? Выбирают обручальные кольца. Вот только обычно поход по ювелирным салонам заканчивается полным разочарованием. Потому что каждая пара уникальна в своем роде. Поэтому вполне естественно, что влюбленные хотят приобрести оригинальные, нестандартные обручальные кольца. В нашей статье мы расскажем вам о самых интересных обручальных кольцах, и может быть, это подаст влюбленным какую-нибудь идею.


Самые интересные оригинальные кольца, по данным интернет-исследований, это:


• Кольца, выполненные в виде цепей. Олицетворяют собой цепь, крепко связывающую два любящих сердца.

• Уникальны кольца, выполненные в виде наручников. Правда, далеко не все решаются купить для себя такой комплект. Но кто решается, тот всегда будет в центре внимания – кольца будут привлекать к себе взгляды людей.

• Очень изящно смотрятся обручальные кольца, изготовленные в форме веревок. Выглядят они утонченно и привлекательно, и опять же олицетворяют собой крепкую связь между влюбленными.

• Модно сегодня делать на кольцах гравировки. Например, дня свадьбы или имен молодоженов. Но можно отойти от этой стандартности, и сделать гравировку, которая сообщит о дне знакомства влюбленных или о том, как они ласково называют друг друга.

• Красивы и необычны обручальные кольца с гравировкой в виде деревьев, листьев. Такое изображение напоминает о родословной, о древе жизни.

• Пожалуй, самые оригинальные обручальные кольца, изготовили на заказ для себя пара программистов из США (мужчина и женщина). На их обручальных кольцах изображена рука человека, держащая компьютерную мышку. Оказалось, что будущие супруги познакомились посредством интернета, и решили таким нестандартным способом это отметить.

Спонсор: Авторские украшения ручной работы в Екатеринбурге



Обязательно читайте другие интересные статьи:


Идея открытки ко Дню Святого Валентина
Украшаем пустующую стену
Открытка в пяльцах
Временная татуировка мастер класс
Как сделать цветы из фоамирана своими руками (Мастер класс)

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar