Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Сезон отпусков не за горами. Чтобы не тратить считанные деньки и часы на дизайн дома, а участвовать во всей новогодней суете и погоне за подарками, позаботиться о деталях интерьера стоит именно сейчас. Тем более, если эти детали можно сделать в свободное время и даже вместе с детьми.



Есть несколько минут? Отлично, тогда Вы можете создать легкие петельные елочки, которые сделают идеальный декор праздника на столе, камине, буфете и даже подоконниках. Это может быть сделано примерно  за 15 минут.

 

Итак, делать такую елочку мы будем и картонного корпуса и двух рулонов ленты - золотой и белоснежно-белой. Плюс, нам понадобится клей пистолет (подойдет и клей момент) и ножницы.



Для начала нужно решить для себя, насколько большой должна быть длина каждой ленты, а затем нарезать оба рулона. Вы можете сделать все петли одинаковой длины, или же сделать так, чтобы верхние были немного короче нижних.

Итак, дальше мы формируем пели, используя клей. Ставим клеевую точку между лентой, а затем точку на ее спинке. И приклеиваем на нижнюю часть конуса. 





Так повторяем весь путь с начала, пока наша елочка не будет готова. Завершаем с  помощью меньших петель. Вы можете украсить наконечник елки - прикрепите небольшую звезду или небольшой орнамент, если Вы хотите. 







Также можно сделать и другие елочки, обернув их красивой тканью или блестками, использовать для декора шишки или даже обычные тыквенные семечки. Давайте посмотрим на эти чудесные новогодние елочки:

 








Наверняка, у вас дома завалялись ненужные прошлогодние газеты или статьи. Не выбрасывайте их! Сделайте прекрасную елочку, которая непременно станет необычным украшением вашего дома.













Мастерить такие елочки можно и с детьми. Это непременно им очень понравится, а Вы найдете, чем занять ребенка на некоторое время!







































Совсем скоро я сделаю пост, о том как сделать креативные и очень красивые елочки из подручных материалов в своем доме (альтернативу обычной елке)
Надеюсь Вам понравился пост! Желаю читателю творческого вдохновения!
Оставляйте свои отзывы и пожелания.
 

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Осенние венки мк
Что такое техника декупаж: основы?
Осенний венок из фетра (МК)
Как нарисовать ромашку карандашом поэтапно
Прибыльный бизнес на дому: мыло ручной работы

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar