Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Не так давно я уже рассказывала о том, как красиво в интерьере (особенно детской комнаты) смотрятся декоративные подушки-облака. Уж очень эта идея запала у меня в душе. Никак не могу пройти мимо облачков и не поделиться идеями их использования в интерьере.



Безусловно, очень красиво, нежно, воздушно, по-девечи легко и непринужденно облака впишутся в интерьер любой детской комнаты. Каждый ребенок будет чувствовать себя в такой комнате, как в сказке. Вариантов их применения огромное множество! Обновите стены в детской, придайте им легкость и зефирность, дополните комнату воздушными облачками! Раскрасить ими стены не так уж и сложно. Стоит лишь вырезать необходимый трафарет и творить. Результат несомненно Вам понравится!







Мобили-облочка такие нежные и необычные. Самое прекрасное, что сшить их можно своими руками и с любовью к своему малышу.























"Летать в облаках"... Разве это сложно? Вовсе нет, если немножко пофантазировать и добавить их в интерьер вашей комнаты. Особенно, если это облака-гирлянды!



















Оказывается, даже полочки могут быть воздушными и легкими. А как красиво на них будут смотреться Ваши мягкие, плюшевые игрушки...





И даже на кухне, в гардеробной и Вашей комнате они найдут себе место





























Еще несколько идей предлагаю Вашему вниманию. Думаю на фоне таких декораций могут получится очень красивые фото. Облака можно использовать в оформлении любого праздника, начиная от детского торжества и заканчивая тематической воздушной свадьбой.









Очень надеюсь, что Вам понравился материал. Оставляйте свои отзывы и предложения. 
А я желаю своему читателю воздушного настроения!

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Гипсовые подсвечники
Что подарить парню на День рождения?
Украшение интерьера гирляндами
Как сшить маленькую сумочку для самого нужного своими руками (Мастер класс)
Оригинальная идея подарка для девушки, женщины, мамы

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar