Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Что подарить любимому человеку? Очень сложный вопрос, который задают все девушки и молодые люди перед любым праздником и торжеством.  Не понаслышке знаю, что эта проблема очень сложна и щепетильна. И даже, если человек тебе очень близок и дорог, это не облегчает задачу (иногда даже наоборот), ведь всегда хочется произвести впечатление и сделать подарок незабываемым и впечатляющим. 
Итак, что же можно подарить любимому мужу, парню или другу, будь то новый год или день рождение? Надеюсь, я смогу помочь Вам и предложу несколько идей создания подарка своими руками! На своем опыте знаю, что сделать незабываемый подарок не так уж и сложно, стоит лишь немножко пофантазировать и вдохновится идеей. 

Начну я, пожалуй, с мастер класса по созданию прелестного мини-фотоальбома.



Идея, конечно, замечательная. С помощью такого подарка вы сможете передать все свои заветные и теплые чувства к любимому человеку. И эти чувства можно передать даже не используя никаких слов - Ваши совместные фотографии все скажут за Вас. Безусловно, такой подарок надолго останется в душе у вашей второй половинки.

Итак, нам понадобится (по нажатию на материал можно перейти в магазин):

1. Плотный картон
2. Небольая коробочка
3. Фотографии! 
4. Линейка, палочка для сгибания картона (можно использовать кроя ножниц)
5. Декоративный дырокол в форме сердца (если у вас его нет, можно вырезать и своими руками с помощью ножниц)
6. Конфеты
7. Клей



Первое, что необходимо нам сделать - создать основу для нашего мини-альбома. Для этого сгибаем картон гармошкой так, чтобы на каждой стороне вмещалась одна фотография. 







Приклеиваем фотографии, чтобы получился вот такой альбомчик:




  Теперь нам нужно сложить все аккуратно в нашу коробочку. На дно складываем конфетки (еще можно положить туда Ваши пожелания или маленький подарочек), а сверху кладем фотоальбом.
Приступаем к оформлению коробочки. Вырезаем сердечко и приклеиваем его на крышку коробки. Также украсить коробочку можно и в другой технике. Оригинальные идеи по упаковке подарка своими руками можно найти на нашем сайте!

 
  Что же еще можно подарить?

1. Безусловно Вашему избраннику будет очень приятно, если Вы подарите ему теплые слова, написанные на открытке, сделанной своими руками. Идей для создания множество. 
Открытки, созданные своими руками всегда дарят вместе с подарком любовь и, на мой взгляд, говорят о том, насколько дорог человек для того, чьими руками было создано творение.
Вы можете сделать очень нежную и трепетную открытку с воздушными сердечками и шарами, или же нарисовать на открытке веселую парочку и даже использовать  свои фотографии. 
































2. Еще один оригинальный подарок - парные футболки. Такие можно заказать в любом печатном салоне или в интернете. Если же вы прекрасно рисуете, то, конечно, лучше будет, если вы создадите шедевр, который можно будет к тому же носить на себе в качестве одежды. Уверяю Вас мужчинам очень нравятся такие подарки. Ваш мужчина безусловно будет носить такую футболку и гордится ей и ВАМИ.
 















3. Ваш мужчина любит чай? Если да, удивите его! Напишите на каждом пакетике чая пожелания на каждый день или же комплименты, покажите ему, как он для Вас дорог. 
Добавьте к такому подарку кружку, которая станет для него любимой и единственной. Ну и конечно сладости ( как правило, мужчины - еще те сладкоежки).



































К сожалению не смогла рассказать в одной статье все идеи, которые хотела бы Вам показать. Поэтому продолжение следует...
Читайте нас и оставляйте свои отзывы и пожелания!

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Игрушка из пряжи (МК)
Стиль рустик в интерьере
Как украсить окна на новый год
Где продать свой товар, услугу или изделие
Интернет заработок

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar