Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Свадебные украшения на заказ | Diadema | Екатеринбург и вся Россия
Когда мы занимаемся организацией свадьбы, и думаем, что худшее уже позади (дата, место, выбор одежды, список гостей ..), возникает вопрос...  Кого посадить за стол, который ближе всего к главному, или же по какому принципу следовать? Как  рассадить гостей так, чтобы у них завязался разговор и они не скучали? И как же оформить рассадку так, чтобы она вписывалась в стилистику Вашей свадьбы и была оригинальной?
Об этом я и хотела поговорить.



Если вы хотите отказаться от именных карточек и карты места, оформление рассадки гостей - отличный и удобный вариант!  Рассадка остается на месте, в отличие от ста маленьких карточек, в котором каждый гость берет свое имя и номер сиденья. Так не возникнет никакой путаницы, и не произойдет неприятных моментов, которые потревожат и Вашего гостя и в первую очередь Вас. С помощью единой рассадки гости с легкостью выяснят, где они сидят с минимальным поиском.

Если Вы решили сделать рассадку своими руками, то с гарантией отвечаю Вам - возможности безграничны! Использовать можно что угодно - зеркала, старые окна, чемоданы, фоторамки, двери и так далее.

Только взгляните на эти творческие идеи рассадки:

Рассадка на зеркалах. Такой вариант рассадки заметят все. Причем не только заменят, но и оценят по достоинству! Смотрятся рассадки на зеркалах очень роскошно и богато. Особенно, если вы решили сделать свадьбу с оттенком золота - не сомневайтесь это Ваш вариант!







Не менее выигрышный вариант - рассадка в форме дерева, которое символизирует начало новой семьи, при этом показывая Вашу любовь и память к родным и близким.



Рассадка на мельной доске. Подойдет для свадьбы в стиле рустик. На ней можно нарисовать что угодно, стоит подключить фантазию...





Использование рамок один из стандартных, но в то же время очень эффектных вариантов. Такая рассадка точно не останется без внимания. 













Очень необычная идея - сделать рассадку гостей с использованием таких подручных вещей, как чемодан. 



Какая рассадка будет на Вашей свадьбе - решать только Вам. Желаю удачи в поиске вдохновения, а я постараюсь Вам помочь.
Представляю еще несколько прекрасных вариантов, которые нельзя оставить без внимания:



























































 

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Что можно сделать из жестяной банки
Осенние венки мк
Горшочки для цветов своими руками (МК)
Елочка своими руками
Удивительная техника декора

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar