Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Картины, сделанные своими руками идеально подходят для интерьера, ибо лучше хозяев никто не способен почувствовать дух дома ,  идеально подчеркнув его настроение с помощью соответствующих деталей. Такие картины предадут вашему интерьеру индивидуальность, освежат скучную гостиную или кухню, наполнят дом уютом и положительными эмоциями.
Создавать такие шедевры не сложно! Самое важно - это вдохновение.  Только вы можете создать и придумать такую красоту, которая идеально подойдет Вам и будет согревать вашу душу, глядя на  картину, сделанную своими руками.
Кроме того, картина - отличная идея подарка, особенно если она сделана своими руками. Поверьте, нет ничего дороже и лучше, чем то, что мы делаем своими руками. Такие подарки не только приятно мастерить, но и очень приятно принимать.
Давайте посмотрим на то разнообразие картин, которое нам предлагают мастера со всего мира, постараемся поймать вдохновение и сотворить тоже что-то изысканное и индивидуальное!



Начать я хотела с мастер класса по созданию прелестной и очень необычной картины из перьев! Она очень проста в своем изготовлении, но в тоже время выглядит очень эффектно. Картина из перьев несомненно подойдет для многих дизайнерских решений в интерьере. Почему бы не попробовать создать ее? 

Для начала нам необходимо подготовить все нужные нам "ингредиенты" :
1. Основа, на которой мы и будет творить
2. Перья
3. Клей
4. Краски
5. Большая бусина

Делаем пробный вариант картины. Прикладываем к основе перышки и раскладываем их по размеру и форме так, чтобы они органично смотрелись и не сильно перекрывали друг друга.



Берем краски и красим перышки послойно. Так, чтобы в процессе приклеивания перышек на свои места у нас получилось цветовая гамма в стиле омбре. Начинаем приклеивать послойно, начиная с самого последнего ряда и продвигаемся таким образом к центру картины к которой приклеиваем большую бусину.









Последний этап - это ваше дизайнерское решение. Вы можете повесить такую картину в спальню или же в прихожую, преподнести ее в качестве подарка или т.д.





Предлагаю обратить внимание еще на несколько прекрасных вариантов создания картин своими руками!






































































 

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Осенние венки мк
Значение цветов в букете невесты
Оригами из бумаги для начинающих - почему это хобби интересное.
Цветы ручной работы из ткани (Мастер-класс)
Осенний венок из мешковины

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar