Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Если вы хотите обновить свою лестничную площадку и добавить немного красоты в облик дома, попробуйте сделать венок из мешковины. Его очень легко создать и плюс к тому он не требует больших затрат, но при этом такой венок оживит фасад вашего дома и придаст живой цвет для ваших интерьеров, как в доме, так и на свежем воздухе.  

То, что привлекает меня в мешковине - это ее универсальность. Она идеально смотрится без всяких дополнений и подходит к стилю

рустик или винтаж, но также к ней можно добавить любые элементы декора и любые краски, которые очень гармонично будут смотреться с ней. 







Нейтральный цвет такого венка придаст вашему дому прекрасный деревенский стиль и может быть украшен любимыми цветами и аксессуарами (ветви, цветы, банты, подсолнухи, виноград и многое другое).







Для получения хорошего результата, следуйте этим легким инструкциям:



Вам потребуется несколько простых материалов:  работу. 

- Рулон мешковиной ленты 

- Ножницы

- Проволка для основы (такую можно купить в цветочном магазине или же сделать своими руками) 

- Листья и цветы для украшения (если вы хотите добавить их после того, как венок будет завершен)

- Горячий Клеевой пистолет 







Перед тем, как приступить к работе вам необходимо выбрать тип мешковиной ленты. Они бывают разных цветов, украшенные кружевами, золотом, серебром и так далее.



Начнем:

1. Используйте один конец ленты мешковины, чтобы сделать узел вокруг проволки. Пропускайте мешковину через каждый раздел рамки. Крутите ее так, чтобы создать поперечную петлю.







2. Продолжайте делать петли, но убедитесь, что следующая петля в венке находится рядом с той, которую вы сделали до этого. Это поможет сохранить предыдущую петлю на месте.















3. Сделайте столько петель, сколько необходимо для закрытия всей основы и для того, чтобы ваш венок выглядел полным и законченным. Вы можете сделать петли одинаковыми или же чередовать размеры. Залепляйте каждую петлю с помощью проволки или нитей бечевки. 











Если мешковина остается, отрежьте ее, завяжите узел в конце и уложите аккуратно все петли.  



Также мешковину можно совмещать с другими лентами







4. Используйте горячий клей, чтобы прикрепить цветы, листья и другие осенние аксессуары. 



Если вы идете в ногу с тенденциями украшения, вы, наверное, знаете, что мешковина популярна на протяжении многих лет.  Самое прекрасное в венке из мешковины то, что он может украшать ваш дом в течение всего года - она никогда не выходит из моды! Просто сделайте венок, который будет радовать глаз. По мере изменения сезона, вы можете обновлять свой венок, изменяя украшения. 



















































































Дайте мне знать, если вы решите сделать венок из мешковины! Поверьте, если я могу это сделать - вы определенно тоже можете это сделать! smile

 

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Оформляем незабываемый праздник для малыша
Осенний венок из фетра (МК)
Как нарисовать грушу. Уроки рисования для начинающих
Вязаная свадьба
Украшаем бутылочку

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar