Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Здравствуйте, дорогие читатели. Если вам надоели стандартные способы оформления стен квартиры, то вам стоит присмотреться декоративным трафаретам.


Что они собой представляют, мы расскажем вам немного ниже.


Трафареты для декора стен тонкие виниловые листы, на которых сделан разрез в форме какого либо узора. Их прикладывают к стене и потом поверх них наносят краску, после трафарет убирают и на стене остается узор или какой либо рисунок.


Таким образом вы можете сделать помещение, точнее его стены красивыми и оформленными в совершенно новом необычном стиле.


Сегодня трафареты еще не продаются в магазинах так как появились они совсем недавно, но их уже можно заказать через интернет. Но если вы не можете ждать пока их вам доставят, то сделать их можно самостоятельно.


Для этого вам потребуются:

1. лист толстой плотной бумаги;

2. рисунки на какой-нибудь бумаге, подойдет и детская раскраска (для оформления детской);

3. ручка или карандаш;

4. ножницы.


Итак, если все это у вас уже есть, то можно будет приступить к работе. Берем бумаги с рисунками и аккуратно вырезаем оттуда рисунок, потом его прикладываем к к листу с толстой бумагой. После обводим наш рисунок ручкой или карандашом и вырезаем.


После этого у вас должен получиться декоративный трафарет, изготовленный своими руками, который от настоящего отличить сможет только профессионал. Как видите ничего сложного в этом нет, главное использовать бумагу повышенной плотности. Если у вас появятся вопросы, пишите. Мы с большой радостью на них ответим.

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Идея новогоднего подарка!
Кружево свадебное. Идеи свадебного декора с использованием кружева
Красивые детские тортики 2
Рассадка гостей
Украшение стульев на свадьбу

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar