Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Свадебные украшения на заказ | Diadema | Екатеринбург и вся Россия
Ещё в далеком прошлом наши предки использовали дары живой природы в качестве украшений для свадьбы. Богатая флора позволяла придумывать самые необычные букеты и украшения свадебного торжества. На сегодняшний день цветы не потеряли своей популярности. Ими по-прежнему оформляют залы для свадьбы, свадебные кортежи, а также дополняют образ невесты.

Наиболее распространенный вариант использования живых цветов на свадьбе – украшение зала на свадьбу цветами.

Традиционно живыми цветами принято украшать несколько зон:

  Вход в помещение. Его вполне можно украсить его гирляндой из переплетающихся живых цветов.

  Украшение предметов архитектуры и интерьера. Например, очень красиво смотрятся обвитые цветами перила лестницы или шторы.
  Оформление столов. К украшению стола нужно проявить особую внимательность. Чтобы гостям и молодоженам было удобно есть за столом, лучше выбирать цветы на низких подставках.

К тому же следует определиться с оттенком цветочных композиций, которые будут украшать стол. С белой скатертью лучше покупать миниатюрные цветочные композиции, которые будут создавать контраст.

  Небольшие цветочные букеты можно расставить на свадебном столе или украсить цветами спинки стульев в банкетном зале.

 

Правила украшения зала на свадьбу своими руками.

  Во-первых, не следует украшать свадебный зал цветами мрачных, темных оттенков. Для свадьбы предпочтительнее светлые, легкие оттенки. Исключение может быть лишь в том, случае если тематика свадьбы требует создания таинственной, готической атмосферы.

  Во-вторых, закупайте цветы и украшайте ими банкетный зал незадолго до торжества. Таким образом, вы будете уверены, что цветы не завянут, и будут радовать глаз своим свежим внешним видом.

  В-третьих, проследите, чтобы все цветочные композиции были выше среднего роста человека. Иначе наоборот не выше 25 сантиметров. Тогда они не будут мешать, и не будут закрывать обзор гостям.

  В-четвертых, удостоверьтесь, что цветы, которые вы подобрали для украшения зала, не обладают резкими, навязчивыми запахами. Лучше всего покупать те цветы, которые не обладают запахом вообще. Или пахнут минимально. В противном случае от сильного запаха у гостей может заболеть голова.

  В-пятых, цветами можно украсить не только столы и стулья, но и стены свадебного зала. А по всему залу расставить небольшие корзинки или вазы с живыми цветами.

 

 



Обязательно читайте другие интересные статьи:


Пионы из бумаги
Создаем оригинальное видео поздравление
Оформляем незабываемый праздник для малыша
Кружевная корона для маленьких принцесс
Как делать большие цветы из бумаги

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar