AMP версия сайта!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА LAVKAI.RU

Вот почему вы долны остаться на нашем сайте:

1. Идеи - вам нужно вдохновение, качественные и красивые идеи, именно на нашем сайте вы найдете их!

2. Мастер классы - у нас вы найдете понятные каждому мастер классы, вы слегкостью сможете повторить их и в вашем доме станет еще больше красоты!

3. Мы интересные - мы стараемся находить для вас самые интересные вещи, красивые фотографии , замечательную музыку и волнующие события!

Здесь можно найти только переделанные в AMP-формат статьи, больше статей вы можете найти в полной версии сайта.


Полная версия сайта


Ниже вы можете выбрать интересную вам статью.


Реклама:


Категории:

Идеи для домашнего уюта


Весенний венок своими руками

Сегодня я хочу поделиться с вами прекрасным мастер классом по созданию весеннего веночка на дверь. Сделать его не составит у вас никакого труда. И даже, если у вас нет навыков опытных рукодельниц, то не расстраиваясь, преступайте к работе! У вас все получится!

Вазочки из жестяных баночек

Все вокруг говорит о приближении прекрасной весны. И в наших сердцах она царит, дарит улыбку и красоту. Вот почему, я, вдохновленная приближением весны, хочу поделиться с вами прекрасной идеей создания этого настроения у себя дома.

Создаем картину своими руками (МК)

Картины, сделанные своими руками идеально подходят для интерьера, ибо лучше хозяев никто не способен почувствовать дух дома , идеально подчеркнув его настроение с помощью соответствующих деталей. Такие картины предадут вашему интерьеру индивидуальность, освежат скучную гостиную или кухню, наполнят дом уютом и положительными эмоциями. Создавать такие шедевры не сложно! Самое важно - это вдохновение.

Применение жестяных банок

Если у вас где то завалялись жестяные или стеклянный баночки не торопить их выбрасывать. Именно их можно и нужно своими руками превращать в полезные и красивые предметы декора. В этом материале я постаралась собрать лучшие иди изделий из банок для вашего вдохновения.

Помпоны из пряжи своими руками

Приветствую, дорогой читатель! Если вы забрели на эту статью, значит, наверняка, хотите научиться делать красивые помпоны из пряжи своими руками. Если честно, я сама долгое время (даже не знаю почему) не могла никак понять - как же сделать шарик из нитей не прибегая к шитью или вязанию? И даже не пыталась начать делать эти помпоны. Но как говориться, время придет и научишься делать что угодно! Так и получилось, придумывая дизайн своей свадьбы, я решила, что на моем торжестве должны быть эти прелестные украшения (только делала я их из бумаги, но техника та же).

Мобили из фетра

Мобиль - пожалуй первая игрушка каждого ребенка. Лежа в кроватке, малыши очень любят наблюдать за движением игрушек на мобиле, этот процесс помогает крохе фокусировать взгляд на движущихся предметах, следить за ними. Мобиль развивает хватательный рефлекс и позволяет отвлечь малыша от мамы.

Ловец снов своими руками - пошаговая инструкция

Добрый день, дорогой читатель, однажды я уже писала о том, как можно сделать ловца снов своими руками. Но... Сегодня, в холодный осенний денек я решила попробовать создать еще один вариант этого прекрасного украшения. И, конечно, я очень хочу поделиться результатом с Вами!

Как сделать панно из фасоли

Для начала необходимо нарисовать на холсте основной элемент, который должен быть в конечном результате. Рисунок делайте простым карандашом. К примеру: это может быть контур кувшина или чайника. На панно может быть не только изображение, но и надпись.

Как сделать ловец снов своими руками

Ловец снов - древний индейский талисман, защищающий спящего во время сна. Изначально амулет выглядел как сложное сплетение жестких нитей, надетых на ивовое кольцо, и вплетенных разноцветных перьев орлов, сов и соколов. По преданиям, ловец задерживает нехорошие сновидения в своих сплетениях и пропускает добрые через серединную щель.

Как использовать Стеклянные банки

Думаю, у каждого в доме есть баночка, оставшаяся от вкусных огурчиков, или от детского питания. Они бывают разной формы, размера, диаметра. Что же с ними делать? Конечно можно использовать в творческих целях! Вы спросите в каких? На этот вопрос мы постараемся ответить в полной мере, и даже показать несколько оригинальных идей.

Изящный венок

Сегодня я расскажу очень интересный способ создания изящного венка из бумаги. Он может стать как элементом декора, так и подойти в качестве необычного и оригинального подарка.

Изящное кружево

Изящное кружево... Сегодня мир буквально сходит с ума от всего кружевного. Им украшают все, начиная от дизайна комнаты до кружевных изделий на свадьбах. Кружево просто завораживает. Оно обладает некой легкостью, придает любой вещице изящество и роскошь.

Гипсовые подсвечники

Очень оригинальные и необычные подсвечники. Они прекрасно подойдут в качестве дополнения к декору или же могу послушать оригинальным подарком.

Декупаж свечи мастер класс

Свечи - неотъмлимый декор в доме. Благодаря им в комнате создается атмосфера уюта, тепла, любви спокойствия. Ну а если эти свечи сделаны своими руками - это приятнее вдвойне.

Что сделать из оставшихся обоев

Очень оригинальные и необычные подсвечники. Они прекрасно подойдут в качестве дополнения к декору или же могу послушать оригинальным подарком.


Свадьба


Свадебные кулечки для лепестков

Свадьба - очень волнительный и несомненно важный день для каждой девушки. Именно по этому необходимо предусмотреть все детали этого торжества. И даже, казалось бы, такая мелочь, как конфетти не должны остаться без внимания.


Украшение праздника


Как делать большие цветы из бумаги

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами статьей о том, как сделать гигантские бумажные цветы из бумаги. Их можно сделать несколько, чтобы использовать в качестве украшения, или сделать целую кучу, чтобы заполнить всю стену, чтобы использовать в качестве фона или декораций для фотосессии на мероприятии или свадьбе.

Реклама:




Главная страница

Полная версия сайта

© Лавка творческих идей

Вверх

Мы в социальных сетях: