Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Я знаю, что День святого Валентина м 8 Марта совсем не завтра, но тем не менее комплименты в виде цветов делают не только на эти праздники .  И у меня есть отличная идея, как красиво и необычно преподнести цветы в горшочке девушке, маме, вашей бабушке, да и кому угодно!



Предлагаю вашему вниманию отличную упаковку в виде кат пакета с пожеланием.  Только взгляните, вы часто видеть такую прелесть на полках в магазинах?  Часто ли вы видите такие оригинальные и в тоже простые вещи? А что, если сделать это можно своими руками? Почему бы и нет? Это же так прекрасно!



Вам понадобится:
- крафт пакет
- балончик с краской
- маркер
- растение



Приступим к работе: 

1) Начните напылять краску на ваши бумажные мешки снаружи в хорошо проветриваемом помещении. Если вы проложите камни или гальку на дно каждого мешка, они будут стоять более легко и вам будет удобно наносить краску. Подождите, пока краска высохнет и добавьте второй слой, если это необходимо.

Примечание: Чтобы получить градиент взгляд, как вы увидите на несколько мешков, начинают напыление в верхней части сумки, распыляя вниз по направлению к нижней части (но не в самом низу).

2) После того, как пакет станет сухим, расправьте их еще раз и  возьмите маркер. Напишите на пакете ваше пожелание или выбранную заранее вам фразу или цитату. 

3) После того, как надпись будет завершена, заверните верхушку пакета несколько раз. 

4) Затем поместите ваш цветок в готовую упаковку! 



Для дополнительного украшения добавьте бумажные сердца к комнатным растением. Несомненно, такой подарок не оставит равнодушным никого! 













Надеюсь вам понравилась эта идея! Желаю творческого настроения!

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Прекрасная идея подарка: согревающее сердечко для зимних варежек (МК)
Венок из цветов на голову своими руками
Красивые детские тортики 2
Оформляем незабываемый праздник для малыша
Осенний венок из мешковины

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar