Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Свадебные украшения на заказ | Diadema | Екатеринбург и вся Россия
Совсем скоро начнется сезон зимних свадеб. Поэтому я решила, что сейчас необходимо в блоке "Свадьба" писать о прекрасных идеях зимних свадеб, дабы вдохновить молодоженов на непростое решение - играть свадьбу зимой.

Начать я хотела с очаровательной зимней свадьбы, которая отличается своей простотой, изысканностью и индивидуальностью. Не зря говорят - "Просто, но со вкусом"!
Озеро Луиза - одно из самых фотографируемых озер в мире. Пары путешествуют по всему миру, чтобы их свадьба состоялась именно там. Хотя не у большинства нет такой возможности, я все-таки решила продемонстрировать эту прелестную и очаровательную свадьбу, ибо не вдохновить она не может. Тем более на наших Русских просторах таких мест найдется немало!
Ну а что касается времени года, то нет никаких поводов переживать. Зима - удивительная пора сверкающего снега, прозрачного льда, Время, когда мы прижимаемся друг к другу, а самое главное, ждем чуда, которое сулит новые перемены.

































Авторы: Naturally ChicThe Pretty HausMountain BeautiesWillow Flower Co.Whippt Desserts + Catering Inc.Frocks CalgaryBoulder Menswear, Модели: (Bride) Courtney Mark  (Groom) Nick Karol

Спасибо, что вы с нами. Оставляйте свои отзывы и пожелания!


Обязательно читайте другие интересные статьи:


Помпоны из пряжи своими руками
Фотография – искусство и источник дохода
Идеи для проведения дня рождения годовалого малыша
Как нарисовать кошку. Уроки рисования для начинающих
Подарочные ярлычки своими руками

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar