Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Свадебные украшения на заказ | Diadema | Екатеринбург и вся Россия
Свадебные аксессуары – важные составляющие свадебного торжества. С их помощью свадьба приобретает индивидуальность и отличительные черты.  Если на вашем торжестве будет больше, чем 15 человек, то вам следует подумать о рассадке ваших приглашенных гостей. План рассадки избавит гостей от смущения и путаницы при выборе места в ресторане. К тому же, вы можете самостоятельно распределить всех гостей по интересам для их и своего же комфорта. Например, вы можете посадить всех друзей за один стол. 
План рассадки и рассадочные карточки уже давно закрепились декоре свадьбы, который должен соответствовать стилю и цветовой гамме вашей свадьбы.
Сегодня я бы хотела показать вам небольшую часть данного раздела - нумерацию столов.
Казалось бы всего ничего и что можно придумать оригинального для нумерации? Но нет. Огромное количество разнообразных идей можно найти в интернете на эту тему. Номера столов можно напечатать, нарисовать на стекле, вырезать из дерева, подвесить на шары и многое многое другое. Я постаралась собрать для вас наиболее, как мне кажется, интересные, выгодные и эффектные решения! 















































 







Смотрите: Цвет свадьбы: нежно-розовый
Цвет свадьбы: небесно-голубой
Вязаная свадьба

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Платье для девочки 7 — 8 лет спицами
Рассадка гостей
Что такое техника декупаж: основы?
Выездная регистрация брака
Идеи хранения украшений

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar