Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Гирлянда - одно из самых простых украшений, которое Вы можете применить к любому интерьеру абсолютно в любой комнате! Гирлянды используют для создания дополнительного освещения, или же в качестве элемента декора для создания уюта и тепла. Они просты в использовании и плюс к этому имею огромный ценовой диапазон и доступны в массовой продаже. 
Хотя, как правило, огни  в последнее время в тренде  в качестве свадебных фонов, постельных навесов, и украшении рождественских домов.



Не так давно я уже писала об этом удивительном украшении. А именно мастер класс "Как сделать гирлянду из мячиков для пинг-понга" и мастер класс "Как создать гирлянду из картонных стаканчиков" в разделе украшение новогодних окон. Поэтому, если вы захотите взглянуть, то переходите по ссылкам: 
http://lavkai.ru/blog/novogodnjaja_girljanda_iz_mjachikov_dlja_ping_ponga_mk/2016-09-26-49
http://lavkai.ru/blog/ukrashaem_okna_k_novomu_godu_mk/2016-09-16-30





Вы можете выбрать гирлянды самых разных цветов: белого, желтого, зеленого, синего или красного цветов. Это стандартный спектр, но при большой желании вы можете найти гирлянды эксклюзивных расцветок и формы. Я украсила в своей комнате зеркало с помощью синей электрической гирлянды (ночью это выглядит просто волшебно).
Только посмотрите, как прекрасно они украшают любой интерьер:




















































 

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Поделки ко дню матери своими руками
Оригинальная идея подарка для девушки, женщины, мамы
Елочка своими руками
Декоративные подушки в интерьере
Идеи украшения шаров

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar