Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Хотите оригинально поздравить любимого человека с праздником, но не знаете как? Отличный вариант, который может передать всю вашу искренность, верность и любовь - видео открытка!  Вложите в подарок все свои теплые чувства, добавьте немного фантазии и виновник торжества обязательно оценит его по достоинству!
Сделать видео подарок не так уж и сложно: чтобы снять и смонтировать небольшой видео клип, достаточно уметь держать в руках камеру и обладать базовыми навыками работы с компьютером.
Самое главное - это интересная и креативная идея!
Полету фантазии нет предела. В видео открытке вы можете признаться в любви близкому человеку, рассказать о своих чувствах или же сделать зажигательный и смешной клип, который порадует всех ваших друзей и родных. 
Прочитайте стих, который не оставит никого равнодушным или же расскажите в видео историю любви, дружбы, семьи.
Если вы делаете подарок для своих родителей, создайте небольшой клип, собранный из старых домашних видеозаписей, фотографий и писем. Такие клипы получаются всегда очень нежными, теплыми и по своему родными. Оно обязательно оставит след в памяти и в сердцах- ваших родных. 
Творите, вдохновляйтесь, создавайте. Это же так прекрасно! Прекрасно не только получать, но и создавать и преподносить
неповторимые подарки!

Хочу поделится с вами лишь небольшой частью видо поздравлений, которые я сама в недалеком прошлом создавала для своих родных. Надеюсь, что вам понравится и вы тоже загоритесь идеей создания видео поздравления!





Обязательно читайте другие интересные статьи:


Свадебное вдохновение
Идеи нумерации столиков на свадьбе
Трафареты для декора стен — как сделать своими руками
Как сделать новогоднюю гирлянду
Идея открытки ко Дню Святого Валентина

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar