Подписывайтесь на нас. Много нового, интересного и эксклюизвного!



Упаковывать красиво подарок я люблю, наверно, даже больше, чем создавать сам сюрприз. Как говориться - "Встречают по обложке...".   Согласитесь, так приятно получать подарок, когда его упаковка поражает и радует глаз! Но еще более приятнее создавать эту красоту и дарить ее окружающим. 



Предлагаю вам включить рождественские мелодии, заварить себе чашку горячего какао и расположиться на полу с бесконечным количеством крафт-бумаги, пустыми коробками, лентами и новогодними листочками.



Не так давно я уже писала статью о новогодних подарках и снова возвращаюсь к ним.  Свитера, вязаные варежки, тапочки, жилеты,  шарфы и фетровые шляпы - тренд новогодних подарков. Будьте уверены, никто не останется равнодушным к таким теплым и уютным вещам, которые будут согревать всю зиму и напоминать о том, кто подарил. 











Начните размещать ваши подарки в обычные пустые коробки с крышкой. Оберните их крафт-бумагой или просто оставьте коробку такой, как она есть.







Подбирите красивую и главное! подходящую по цветовой гамме ленту.







Я очень люблю использовать в любом творчестве природные материалы, они смотрятся очень органично и естественно. Используйте зимние ягодки, шишки, еловые или кедровые веточки. Собирайте из них букеты и делайте то, как вам кажется будет наиболее красиво. Думаю, что такие материалы ни в коем случае не смогут испортить внешний вид упаковки. 







Закрепите все элементы с помощью ленты.

Возьмите кусок пряжи или нити, проведите его через верхнюю часть пары варежек и закрепите их к ленте.







Отрежьте лишнюю ленту  и вуаля, у вас есть очаровательная коробка с подарком!







Можно также заменить ленту длинным шарфом, если упаковка большая. Просто сложите шарф четыре раза вокруг, оберните его вокруг коробки и завяжите в тугой бант.















Кстати, большое количество материалов для упаковки подарков можно приобрести в нашем онлайн-магазнине по привлекательной цене https://vk.com/market-128596158?section=album_2



Творите! Вдохновляйтесь. А мы постараемся вам в этом помочь. 

Подписывайтесь на наш сайт и вступайте в паблике вк, где собрано еще больше прекрасных идей. 

Обязательно читайте другие интересные статьи:


Красивые детские тортики
Идеи украшения шаров
Шторы-нити в интерьере гостиной
Как сшить платье своими руками быстро для девочки (Мастер класс)
Поделки ко дню матери своими руками

Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

avatar